Как выбрать солнцезащитные очки. Тенденции зимы 2015-2016

В наступающем модном осенне-зимнем сезоне, солнцезащитные очки выступают не только как защита от солнечных лучей и бликов, но и как модный и яркий аксессуар, так сказать, часть вашего гардероба. Очки скажут за вас, кто вы, что вам нравится, что вы чувствуете, к чему стремитесь. 

Не переживайте, что зимой солнцезащитные очки будут выглядеть противоестественно. Парни и девушки уже давно используют очки для создания неповторимого стиля и
модного образа, а не для защиты от солнца. Очки солнцезащитные женские вообще служат для того, чтоб меньше глазками стреляли! Ниже мы постараемся отразить модные течения, которые представляют модельеры, в сфере солнцезащитных очков для женщин, которые будут очень модным аксессуаром в наступающем сезоне и помогут вам быть в тренде!

Закруглённые оправы

Тишейды – круглые очки, которые мы все носили этим летом открывают модный хит-парад нового сезона. Известные бренды в своих новых коллекциях представили потрясающие закруглённые очки, как в толстой пластиковой, так и в тоненькой, изящной металлической оправе. Наиболее популярными расцветками линз в таких очках, в наступающем сезоне будут коричневый, синий и фиолетовый. Подобные солнцезащитные очки могут быть как полностью затемнёнными, так и выполнены в виде градиента. Очень популярны этой осенью будут тишейды с зеркальным напылением.


Массивные яркие оправы

Рассмотрим такую нехарактерную для зимнего сезона новинку, но не ставшую менее модной, чем остальные – это разноцветные, яркие, массивные очки. Очень популярны очки в массивных оправах разных ярких расцветок – жёлтого, зелёного, оранжевого цветов. Модным хитом предстоящего сезона несомненно будут очаровательные женские очки в красной оправе. Они выглядят очень гламурно и выигрышно выделяют свою владелицу из общей массы людей.

Никуда из моды не уходят и оправы с «животным» принтом, леопардовые, тигровые. Цвет оправы не должен быть в тон линз, сейчас очень модными будут контрастные по цвету со стёклами оправы. Наиболее эффектно смотрятся очки в толстой оправе, если они сделаны в форме – очаровательных кошачьих глаз, прямоугольников и, конечно, круглые.

Незабываемая фурнитура

Помимо формы оправы, набирает обороты популярность дополнительного декора солнцезащитных очков: вставки из серебра и золота, всевозможные камушки, обильные стразы, различные бантики, цветы и цепочки. Модельеры очень богаты на фантазию и даже к очень экстравагантному и замысловатому образу можно подобрать интересные солнцезащитные очки.

Модные течения предстоящего осеннего сезона включают в себя такие очки, как клабмастеры, очки замысловатой формы «фэнтези», спортивные мужские и женские солнцезащитные очки. Общая тенденция наступающего сезона – это ретро стиль, который выражается в броских «объёмных» и «увесистых» моделях солнцезащитных очков.

Так что каждая модница предстоящей осенью и зимой сможет позволить себе любые эксперименты в своем стиле, добавляя модные, яркие аксессуары в свой образ, и не прогадать с моделью, формой и цветом.

Украшайте своим образом серые будни родного города!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.