Лидерские мастер-классы. Бриллиантовая конференция (Сингапур, 2015)

бриллиантовая конференция 2015Целых 4 часа секретов успеха Лидеров из России, Беларуси, Молдовы, Мексики и Китая, а также специальный блиц-тренинг от Магнуса Бреннстрома!

Почетные спикеры Мастер-классов:

[spoiler show=”Показать спикеров”]24:35 Li Yuejun, новый Золотой Исполнительный Директор, Китай
Одна из самых успешных Лидеров Китая расскажет о преимуществах и методах продвижения наборов продукции по уходу за кожей, а также о своей системе обучения структуры.
Вместе с Ли в блоке по уходу за кожей выступят эксперты Орифлэйм Мимми Фролен и Алан Мавон.45:55 Людмила и Игорь Сиричник, новые Бриллиантовые Директора, Беларусь
Первооткрыватели Вэлнес-клубов в Беларуси. Сегодня в их структуре 21 действующий Вэлнес-клуб, продажи Вэлнес по структуре составляют от 20% до 35% от товарооборота. Игорь и Людмила расскажут о своей единой системе мероприятий и сильной системе коммуникации в команде.

1:07:50 Фокус на продукт (Wellness)

1:27:27 Юлия и Артем Гефнидер, новые Бриллиантовые Директора, Россия
Лидеры, объем продаж структуры которых в 2014 году удвоился, средняя активность по структуре выросла на 17% до 86%. Каждый каталог в команде закрываются по 2-3 новых Старших Менеджера – и все это благодаря четкой системе работы и поддержанию высокого уровня рекрутирования, активности и продуктивности.

1:56:23 и 3:20:23 Магнус Бреннстром, Генеральный Исполнительный Директор и Президент «Орифлэйм Косметикс»
Что позволяет некоторым талантливым людям подняться на вершину и удовлетворять амбиции по-полной – как на работе, так и в жизни, – в то время, когда другие останавливаются? Воспользуйтесь возможностью услышать видение Магнуса Бреннстрома по вопросам лидерства, ценностей и страсти – тех качеств, которые отличают успешных лидеров от остальных людей.

2:04:57 Памела Ибарра, новый Исполнительный Директор, Мексика
Замечательный Лидер из Мексики, которая построила грандиозную карьеру в Орифлэйм и за 6 лет достигла звания Исполнительный Директор, мама троих детей, центр неиссякаемой позитивной энергии Памела Ибарра поделится своим опытом в рекрутировании и сопровождении новичков.

2:33:25 и 3:14:16 Ирина Басюк, новый Бриллиантовый Директор, Россия
Лидер, которая закрыла в 2014 году два звания и открыла третье, поднялась в рейтинге страны с 358 на 83 место, в два раза увеличила количество Директоров в структуре – Ирина Басюк поделится своим опытом в развитии Лидерства.

2:52:55 Кристина Цуркан, новый Бриллиантовый Директор, Молдова
Амбициозная, грациозная, настойчивая и целеустремленная Кристина Цуркан поделится своим опытом в построении команды, а также в сопровождении бизнес-партнеров в постановке целей и их отслеживании.

[/spoiler]

[spoiler show=”Показать видео”][/spoiler]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.