Компания Орифлэйм награждена премией «Здоровое Питание»!

7 ноября 2015 года состоялась ежегодная премия «Здоровое Питание», призванная привлечь внимание общественности к проблеме здоровья и правильного питания. Лауреатами премии, среди которых был отмечен и бренд Орифлэйм, стали компании-лидеры, внесшие существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания.

Все победители прошли строгий многоступенчатый отбор экспертным жюри по различным параметрам и характеристикам – это помогло сделать объективный выбор и выделить лучшего в своей категории.

Компания Орифлэйм была удостоена престижной награды, победив в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Витамины и БАД», тем самым подтвердив статус компании, производящей качественные и натуральные продукты.

2015_premia_zdorovoe_pitanie_Заветную статуэтку из рук Антона Привольнова, ведущего программы «Контрольная закупка» на Первом канале, с гордостью получила Юлия Фатеева, Директор по поддержке ключевых категорий.

Для Орифлэйм большая честь получить премию в области правильного питания, так как эксперты компании на протяжении долгих лет работают над созданием натуральных эффективных формул, исполняя мечты миллионов людей по всему миру о поддержании здорового образа жизни.

Весомый аргумент для клиентов, консультантов и конкурентов! Особенно на фоне событий последнего года и различных санкций – получить такое признание ( за качество продукта) – это действительно сильнейший аргумент в нашу пользу.

Открыл мероприятие В.А.Тутельян – директор ФГБУ НИИ питания РАМН, академик РАМН, д.мед.наук, профессор.

В этом событии приняли участие 180 компаний.

ORIFLAME – реально КРУТАЯ компания!

2015_premia_zdorovoe_pitanie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.